Мы сделали процесс бронирования ещё проще: теперь вы можете связаться с нами напрямую через приложение MAX — быстро, удобно и без VPN.
В качестве официального партнера чемпионата мира по футболу 2014 года, а также просто любителя данной спортивной игры, Kia Motors предоставит ряд свох автомобилей для организации всех мероприятий
ПодробнееВ беседе с журналистами издания Automotive News, Широ Накамура, один из директоров по дизайну, сказал, что кроссовер 2014 Nissan Murano будет иметь шокирующий дизайн, "очень отличающийся" от текущей модели.
ПодробнееСтал известен официальный список дебютантов автосалона в Париже, который стартует 27 сентября. Смотря на него, становится понятно, что и в Париже в этом году будет очень интересно.
ПодробнееВ следующем месяце на автомобильной выставке в Париже мы увидим много интересных новинок, в том числе и новый Vauxhall Adam.
ПодробнееNissan NV200 уже выбрана в качестве официального автомобиля для такси в Нью-Йорке и теперь японская компания стремится занять эту нишу в Лондоне.
ПодробнееKia Motors выпустила первые официальные эскизы третьего поколения Kia Cerato, которое дебютирует в ноябре этого года на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе (США).
ПодробнееЯпонский автопроизводитель Mitsubishi в течение долгого времени не проявлял интерес к сегменту люксовых автомобилей.
ПодробнееФанаты автомобилей немецкой марки BMW получили еще один интересный гаджет. Это «флешка», выполненная в виде ключей для автомобиля.
ПодробнееВ скором времени родстер SLS AMG может быть заменён более быстрым SLS AMG GT, однако нынешняя модель по-прежнему является объектом повышенного внимания разных кузовных ателье.
ПодробнееМир славится наличием довольно странных мировых рекордов, однако ни один из них до этого момента не строился на возможности поймать мячик для гольфа, будучи за рулём спортивного автомобиля.
Подробнее


