|   | 
Главная
Eng / Rus / Arm
Новости
Аренда на 3 дня: что стоит посмотреть?

Как компания аренды автомобилей, функционирующая уже 15 лет в данной индустрии, рекомендуем следующие места для посещения, если вы впервые (и не только) в Армении:

Lamborghini открывает второй салон в Индии 15.05.2012

В Мумбаи (Индия) открывается второй дилерский центр, который показывает, что компания хочет укрепить свои позиции на мировом рынке.

Салон Мумбаи был открыт Lamborghini на специальном мероприятии, на котором присутствовал президент и генеральный директор Стефан Винкельман, который прибыл в Индию ради этого события. Новый выставочный зал в Мумбаи предложит две модели. Это Gallardo, оснащенный двигателем V10, и его больший брат Aventador LP700-4 с мотором V12. Замена Murcielago прибыла в Индию в прошлом году, и заметно подняла планку для рынка суперкаров. Также ожидается, что в скором времени модельный ряд пополнит и внедорожник Lamborghini.

Напомним, что первый салон был открыт в Дели в 2006 году.


Все новости

Архив новостей